Идеальный Маникюр
среда, 24 апреля 2024

Интересный дизайн ногтей гель-лаком просто и красиво

Подписаться
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

Женские руки вдохновляли поэтов самых разных эпох, нежной кожей, гибкостью пальцев, а блестящие розовые ноготки вызывали восхищение. Руки холили и лелеяли, пальцы украшали драгоценными камнями, металлом, ногтям уделяли особое внимание: в Китае красили золотыми и серебреными красками, в Древнем Египте хной, а в Северной Америке в начале прошлого столетия стали применять специальный лак.

В наши дни нет ничего более роскошного, чем маникюр с прекрасным узором, орнаментом, блеском драгоценностей на каждом пальце – результат использования прогрессивной гелиевой технологии.

Стильный дизайн ногтей гель-лаком фото новинки

Несколько лет назад, никто не мог представить, что будут серьезно обсуждать в мире моды тенденции (нейл – тренды) маникюра, объяснение простое, заключающееся в банальной истине – спрос рождает предложение.
Наступивший год представлен дизайнерами, как традиционными стилями с элементами новизны, так и новыми идеями.

Нюдовый «Nude» маникюр

Великолепный дизайн полюбившийся женщинам разных возрастов – гармония бежевых оттенков, близких к естественному цвету ногтей. Классический дизайн никогда не наскучит и не потеряет актуальности, уместен, как в быту, так и на празднике и торжественном событие.
Нежные тона телесного оттенка без перламутра, придают ногтям естественность и аккуратность, что ценится и считается трендом в современном дизайне. Часто встречающимися оттенка станут:

  • молочный;
  • сиреневый;
  • бежевый;
  • розовый;
  • пастельный;

дизайн ногтей гель лаком фото новинки

Приветствуется использование в дизайне нюдового маникюра акцентные украшения: стразы, пайетки, бусинки, камушки. Форма ногтей практически не поменялась с прошедшего года, только края ногтевых пластинок рекомендуется слегка, мягко округлить.

идеи маникюра гель лаком фото

Женственный  красивый дизайн ногтей гель лаком нежных тонов с френч дизайном одного ногтя (приветствуется акцент на безымянном пальце) на обеих руках.

фото ногтей гель лаком новинки

Французский маникюр

Классика жанра, универсальный и непревзойденный лидер среди поклонниц, он элегантен, чист и нежен.

красивые ногти гель лаком фото новинки

В этом году наблюдается тенденция к уменьшению использования гель лаков пастельных тонов для покрытия ногтей, отдается предпочтение более ярким, экстравагантным цветам.

маникюр гель лаком фото дизайн новинки

В традиционном классическом варианте кончик ногтевой пластинки чистого белого цвета, сегодня модно покрывать золотистым, черным, красным гель лаком. Фантазия и эксперимент всегда дает возможность создать свой собственный, неповторимый стиль.

красивые дизайны ногтей гель лаком фото новинки

Маникюр золотой и серебренный металлик

Интересный дизайн ногтей гель лаком металлического блеска. Новый яркий броский тренд для настоящих богинь и королев как-никогда актуален. Если используем полное покрытие ногтевой пластинки, то рукам не требуется дополнительных украшений.

идеи красивого маникюра гель лаком картинки фото

Применение элементов росписи золотистым или серебряным гель лаком, с обозначением лунки или кончиков ногтей, делает маникюр богатым и роскошным.

интересный маникюр гель лаком фото

Стиль Омбре или Градиент маникюр

Удивительный дизайн с причудливыми переходами в местах нанесения на ноготь гель лаков разных оттенков одного цвета. Возможны варианты дизайна ногтей гель лаком с использованием различных цветов, дополняющих и сочетающихся друг с другом, образующих на границе соприкосновения необычные красочные полутени.

Градуированный маникюр исполняется с резким переходом красок или более плавным – все зависит от ваших предпочтений, важно не переборщить в подборе цветов, чтобы не выглядеть нелепо.

красивое покрытие ногтей гель лаком фото новинки

Идеи маникюра красным гель лаком

Этот цвет нейл – дизайнеры предлагают использовать, как можно больше в наступившем году
Чисто алый цвет гель лака прекрасно подойдет для блондинок в тандеме с такого же оттенка помадой, делая образ дерзким и сексуальным. Более темный гель лак, ближе к вишневому цвету, чудесно смотрится на ногтях красотки со смуглой кожей. Все также в топе различные оттенки красного с многочисленными дизайнерскими идеями – это единственный цвет, который одновременно теплый и холодный, нарядный и повседневный.

интересный дизайн ногтей гель лаком фото новинки

Для красного цвета ногтей, руки должны быть идеально ухоженные, а маникюр и покрытие ногтей выполнено аккуратно, иначе все недочеты будут явно просматриваться.

Интересно знать

Если вам быстро надоедает цвет ваших ногтей, специально, для вас, термо гель лак меняющий окраску, как хамелеон. Если вы находитесь на холоде, ногти темного, насыщенного цвета. Стоит зайти в теплое помещение, на ваших глазах они перекрашиваются, становится светлее. Таким лаком не только приятно пользоваться, но и наблюдать за его чудесными превращениями.

Маникюр в стиле зимнего свитера

Один из самых оригинальных и креативный вариантов дизайна ногтей гель лаком – новинка нового года.

Красивый, нежный, уютный по-домашнему маникюр, чудесно подходит к зимнему времени года. «Вязаный» дизайн ногтей может быть стилизован под витиеватый узор шерстяной вязки или орнамент заснеженной Скандинавии. Для создания рисунка используют нежные пастельные матовые гель лаки, с покрытием пудрой:

  • розового;
  • сиреневого;
  • кофейного;
  • салатного;
  • белого;
  • серого цвета.

фото ногти гель лак интересные

Свои идеи нейл-мастер заимствует из всевозможных узоров вязаных джемперов, кофточек, шапок. Кстати, рисунок маникюра в виде вязки и цвет гель-лака может успешно сочетаться с элементами одежды: шарфом, платком, свитером.

Красивый дизайн ногтей гель лаком фото

Маникюр кошачий глаз

Цвет и блеск гель лака позаимствован у полудрагоценных камней. Специальный краситель обладающий свечением и мерцанием нежной полоски, напоминающей зрачок глаза семейства кошек.

оригинальный маникюр гель лаком фото новинки

Кружевной маникюр

Рисунок ручной работы с помощью гелиевого красителя нежен, красив и самобытен.
Невесомый, целомудренный кружевной узор на руке невесты и выпускницы, сделанный светлыми пастельными гель – лаками, покрытый сверху закрепителем будет долго сохранять свежесть и первозданность.

красивый маникюр с гель лаком фото новинки

Под платье, блузку с элементами кружев подходит изысканный маникюр, находящийся на острие стиля, выполненный искусно, витиевато, талантливо, даст возможность почувствовать себя настоящей модницей.

Отрицательное (негативное) пространство на ногтевой пластинке не покрытое гель лаком

Стильный и супер модный дизайн со свободным участком ногтя не покрытым гель лаком, имеющим разную форму, размер и очертания. Негативное пространство может быть на любом участке ногтевой пластинки в одноразовом и многоразовом исполнении.

гель ногти фото новинки дизайн

Креативные и интересные идеи дизайна ногтей гель лаком фото с использованием дополнительных элементов

Растрескивающийся лак (кракелюр)

Оригинальный дизайн с винтажным эффектом, напоминающим состарившуюся поверхность. Подложка – гель лак и покрытие может быть самых разных цветов не обязательно совпадающих в тональности. Для любителей раскраски питона, прекрасно сочетающийся с одеждой и аксессуарами под змеиную кожу – маникюр кракелюр.

Дизайн с эффектом сахара (бархатный или сыпучий песок)

Используется необычный гель – лак с включениями в виде небольших частичек, при нанесении на ноготь, они создают эффект шероховатой поверхности.

маникюр гелем фото новинки

Маникюр с применением гель лака святящегося в темноте

Популярный молодежный бренд для любительниц креатива, а также завсегдатаев дискотек и ночных клубов. Ваши ногти будут светиться в темноте за счет неонового, люминесцентного пигмента, создавая удивительный космический, таинственный эффект нейл-арта.

Икорный маникюр

Маленькие бульонки, напоминающие по форме икринки рыб, дали название данному дизайну. Их подбирают по цвету или оттенку к шеллаку чаще всего на один палец, и получают привлекательный универсальный дизайн ногтей на каждый день и для праздников.

покрытие гель лаком фото новинки

Маникюр в рамке – свежее решение, набирающее популярность

Берем в рамку ноготь окрашенный гель лаком, как картину. Выполняем рисунок просто – очерчиваем ноготь полоской акцентного цвета или в тон ногтевой пластинки.

необычный маникюр гель лаком фото новинки

Важно знать

После покрытия ноготков гель лаком воздержитесь от посещения бань и саун, и по – возможности не следует принимать горячий душ. Такие неудобства связаны с химическим процессом поляризации проходящим на поверхности ногтевой пластинки в первые часы после нанесения гель лака. Чтобы гелиевая поверхность долгое время блестела необходимо придерживаться данной рекомендации!

Красивые дизайны ногтей гель лаком  – не главное преимущество гелиевой технологии

Гель-лак современное покрытие

  • разнообразие цветов, оттенков;
  • возможность дизайнеру реализовать свои фантазии;
  • химический состав безвреден, не оказывает отрицательного воздействия на ноготь;
  • держится до трех недель, не меняя цвет;
  • обладает укрепляющим свойством.

Этот год преподносит модницам новые креативные идеи форм и дизайна ногтей, совершенствуя технологии нанесения лаков и красок с системой долгоиграющего маникюра, с учетом укрепления ногтевой пластики.

Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

×
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
×
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять