Идеальный Маникюр
суббота, 20 апреля 2024

Дизайн ногтей с зеркальной втиркой с фото примерами

Подписаться
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

Если раньше позволить себе быть яркой, необычной и эксцентричной могли позволить себе самые смелые и отчаянные из девушек и женщин, то сегодня все изменилось кардинальным образом. Чтобы быть свежей, молодой и запоминающейся сегодня допустимо все, а уловки и выкрутасы современной моды порой просто поражают воображение. Нейл-арт тоже не стоит на месте, а красотки всего мира стараются сделать свои ноготки отражением своего внутреннего я, оригинальности, неординарности и шарма. Отличным модным решением этого сезона может по праву считаться втирка для ногтей, зеркальный блеск которой поразил и привлек не одно нежное дамское сердечко.

Оригинальный дизайн ногтей: втирка зеркальной пыли

Современная мода предлагает тысячи самых разнообразных модных решений и маникюр скорее можно назвать подтверждением этого утверждения. Нестандартные цветовые схемы, несочетаемые сочетания оттенков и фактур, сегодня все это вышло на первый план, давая буквально необъятный простор для фантазии мастера и самого клиента. Последним веянием нынешней нейл-моды становятся совершенно нестандартные фактуры, которые ранее мало при менялись для маникюра, но все это уже в далеком прошлом, так как сейчас можно и нужно все, что вы только сможете придумать.

Интересно

Мода сегодня крайне многогранна, ведь среди последних тенденций и трендом есть матовый благородный маникюр, а есть и зеркальная втирка, сверкающая и привлекающая к себе взгляды окружающих. Глянцевый, блестящие и зеркальные поверхности никак не желают уступать свои позиции, а модницы любых возрастов сегодня выбирают такие виды нейл-арта, как магнитный «Кошачий глаз», битое стекло и маникюр с зеркальной втиркой, который смотрится молодежно и даже несколько вызывающе.

Металлизированная втирка (зеркальный маникюр) появилась не так давно, примерно в 2010 году и с тех пор становится все более популярной и востребованной. Такой вариант покрытия во всем своем многообразии подойдет любой возрастной категории, если подойти к выбору правильно и основательно.

Этот уникальный вариант создания модного дизайна покорил сердца как самых юных любительниц шика, блеска и гламура, так и более серьезных и рассудительных дам постарше. Зеркальная втирка для ногтей, на фото она показана во всей красе, подойдет всем, кто высоко ценить приверженность собственному стилю и отличный, безупречный вкус.

Даже те, кто поначалу считает подобный нейл-арт чрезмерно борским и вызывающим, после первого покрытия кардинально меняют свое мнение с отрицательного, на положительное. Делается оно достаточно просто, посредством втирания окрашивающего пигмента (полиэстеровой пудры) в поверхность дисперсионного слоя гель-лака.

Работать с такими материалами легко, а маникюр с зеркальной втиркой по силам даже начинающим мастерам. Да и сами девушки могут легко освоить на дому эти нехитрые навыки, так как испортить что-то тут будет непросто.

Цветовой дизайн ногтей

Втирку для ногтей с зеркальным блеском сегодня предлагает множество современных производителей, ее можно приобрести во многих косметических магазинах, главное, точно знать, чего вы хотите и какого эффекта желаете добиться. Тут основную роль играют модные тенденции текущего сезона, так как цветовые решения модных дизайнеров постоянно изменяются, что немаловажно для тех, кто стремится во всем следовать моде.

Структура самого вещества-втирки тоже может заметно разнится, от зеркального блеска, что достигается мельчайшей пудрой, до невероятно невесомых и сверкающих хлопьев юки, придуманных японскими дизайнерами совсем недавно. Они позволяют сделать мраморный эффект еще более ярким и бросающимся в глаза, необычным и сияющим.

Благодаря изобилию разнообразных производителей и видов втирки на рынке, можно добиться эффекта хамелеон, перламутр и перламутровое сияние, металлический блеск, зеркальная поверхность и многие другие. Но особое внимание следует все же уделить цветовым решениям, чтобы они идеально совпадали с остальным образом, подчеркивали индивидуальность, раскрывали человека с новой стороны.

 

Светлые пастельные оттенки, наверное, никогда не выйдут из моды, так как они спокойны и благородны. Но и такие оттенки можно разнообразить, к примеру, жемчужной втиркой, чтобы образ не казался чрезмерно пресным, но и не превратился в вечерний. С подобным маникюром можно ходить в офис на рабу и в магазин за покупками, но и в ресторане или модном показе, на выставке или в музее он не будет выглядеть чрезмерно вызывающим. Пудровый, лавандовый, кремовый, нежно-розовый и персиковый, все это как нельзя лучше сочетается практически с любым образом и стилем.

Самым распространенными и востребованными цветами для зеркальной втирки, что видно на фото, является серебро и золото. Эти благородные металлы на ноготках сделают внешний вид безупречным, подчеркнут роскошность и изысканность образа. Если предметы одежды, элементы мейк-апа, украшений и прически пре6дварительно хорошо продуманы, то так5ой маникюр станет лучшим решением для вечера.

Если вы думаете, что темные оттенки никак не сочетаются с зеркальной втиркой в маникюре, то глубоко ошибаетесь. Такие варианты тоже имеют право на жизнь, тем более, что любительниц потемнее становится все больше с каждым годом. Не повредит присмотреться к черному, темно-зеленому и темно-синему, глубокому фиолетовому, бордовому, присмотреться к темным оттенкам лака «Кошачий глаз» и прочим.

Зеркальный блеск и фото-дизайн

Любое дизайнерское решение для нейл-арта будет смотрится наиболее выигрышно и привлекательно на длинных ноготках. Втирка пудрой по липкому слою вовсе не исключение, а с новыми возможностями по наращиванию, такой вариант доступ теперь всем, без исключения. Ведь только на длинных ноготках открывается множество возможностей, чтобы проявить свою фантазию, ввиду большой площади для воплощения всех оригинальных идей.

На большую длину ноготка отлично подойдет втирка, которая носит название «Хамелеон». Это такая металлизированная пудра, которая меняет свой цвет, в зависимости от угла зрения и освещения. Такие решения будут смотреться на длинных ногтях особенно красиво и необычно. Есть и иное название у такого дизайна, это «Майский жук» или «Переливы».

Еще одно модное и необычное решение – голографическая втирка. Этот продукт способен создать на ногтях 3-D эффект, придающий ноготку глубину и объемность. Такая втирка тоже переливается разными цветами, но чаще в одной цветовой гамме, то есть все оттенки сочетаются между собой.

Так как на длинных ноготках имеется достаточно большая площадь для воплощения фантазии, то можно попробовать сочетать зеркальную втирку с камнями, стразами, блестками, камифубуками и прочим декором. Рисунки, конфети и стемпинг тоже смотрятся на ноготках достаточной длины очень привлекательно.

Короткие блестящие ноготки

Казалось бы, не нужно привлекать внимание к рукам, если ноготки на них короткие и еще не успели отрасти. Но все сомнения померкнут, если хотя бы раз попробовать сделать такой оригинальный нейл-арт. Втирка зеркального типа делает ноготь визуально более узким, вытягивает его, потому он кажется аккуратнее и длиннее.

Втирка зеркальная, золотистая и серебристая, а также любых иных оттенков прекрасно будет смотреться на ковотких ногтях. Но вот от ярких, неоновых и чрезмерно кричащих оттенков, все же, лучше будет отказаться до тех самых времен, когда ногти немного отрастут. Отдайте предпочтение пастели, розовым, персиковым и кремовым тонам, тогда ваши ручки будут выглядеть потрясающе при любой длине ноготков.

Великолепным решением для небольших ноготков является френч, причем втирка может быть использована не только как основной тон, но и как разнообразие для создания необычной «улыбки». Не помешают и н6ебольшие монохромные рисунки или стемпинг, это придаст необычности и привлечет внимание к вашим рукам.

Акцентированная зеркальная втирка для ногтей: фото удачного маникюра

Втирка для ногтей «Зеркальный блеск», видео по поводу ее выбора и нанесения млжно будет посмотреть в конце нашей статьи, выглядит потрясающе, однако уместной оно может оказаться вовсе не всегда. В офисе или на деловой встрече, на мероприятиях, посвященных грустным и торжественным событиям, такой дизайн может оказаться совершенно неподходящим, как и несоответствующим дресс-коду.

Многие в таких случаях решают отказаться от подобного нейл-арта, но на самом деле это необязательно. Ведь украсить такой зеркальной втиркой можно не все ноготки, а только акцентные, что и видно на фотографиях. Это может быть один или несколько ноготков, которые будут смотреться сдержано, но стильно и оригинально.

Дизайн с зеркальной втиркой лучше всего сочетается с матовым лаком, оттеняя и подчеркивая его красоту, но и с обычным глянцем она будет отлично выглядеть. Что же касаемо оттенков для окраски, то мнения тут разнятся. Допустимо использование лаков и втирки тон в тон, немного отличающихся по оттенку, а также контрастных, тут все зависит от остальных элементов образа и индивидуальных- особенностей.

Для того, чтобы новый дизайн ногтей со втиркой зеркальной пыли смотрелся действительно потрясающе, нужно придерживаться особых правил, иначе весь эффект может быть утрачен. Во-первых, старайтесь придавать всем ноготкам одинаковую, мягко-закругленную форму, а во-вторых, обязательно полируйте саму ногтевую пластину до идеала. Даже самые незначительные изъяны, впадинки, горбики и выпуклости приведут к испорченному внешнему виду, следовательно, и настроению.

Видео-обзор: втирка для ногтей «Зеркальный блеск»

Вариантов для создания оригинального дизайна со втиркой можно придумать немыслимое количество. В этой, казалось бы, ничем не примечательной пудре, таится огромный нераскрытый потенциал, который обязательно откроется тем, кто желает испробовать на себе все новое и оригинальное, что предлагается миром моды. Посмотрите видео-гайд о том, что такое втирка, как она выглядит и как ее наносить и тогда никаких секретов для вас более не останется.

Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

×
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
×
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять