Идеальный Маникюр
пятница, 26 апреля 2024

Камифубуки на ногтях: секреты яркого маникюра с конфетти с фото примерами

Подписаться
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

маникюр с камифубиками фото

Любая девушка знает, что образ не будет завершенным, если не все элементы в нем продуманы и гармоничны. Маникюр играет ключевую роль в создании идеального стильного имиджа, а современный нейл-арт поможет подчеркнуть свою индивидуальность, привлекательность и прекрасный вкус. Отлично смотрятся на ногтях камифубуки, представляющие собой цветные кружочки небольшого размера, еще одно изобретение неугомонных японцев. Как правильно подобрать цвет и дизайн ноготков, украшенных камифубуками, что сейчас в моде, и каким вариантам лучше отдать предпочтение мы и поговорим в нашей нынешней статье.

Невероятные камифубуки для ногтей: дизайн и фото лучших вариантов

камифубики для ногтей фото дизайн

Для каждой девушки очень важно всегда выглядеть привлекательно, ухожено и модно, потому в основном большинство следят за последними течениями моды. Едва ли они могли пропустить такую революционную новинку, как японские камифубуки, такие красивые, яркие и оригинальные, что сразу улучшается настроение и хочется превратить жизнь в сверкающий праздник с серпантином и конфетти. Но и в торжественных случаях и даже для повседневной носки можно подобрать неброский дизайн, сделав свою жизнь немного ярче.

Интересно

Как и многие другие модные штучки, камифубуки изобрели непоседливые жители Страны восходящего солнца, желающие превратить каждый день в праздник. В переводе с японского, это слово означает «бумажный шторм», а по сути, это своего рода конфетти, но специально предназначенное для нейл-арта. Такие камуфубуки для дизайна ногтей, как видно на фото, могут быть различного цвета и размера, потому подобрать подходящее не составит труда.

камифубуки для ногтей дизайн фото

В отличии от привычного нам конфетти, а это все-таки не оно, изготавливают цветные кругляши вовсе не из бумаги, ввиду ее недолговечности и ненадежности. Лучшими материалами для того, чтобы сделать камифубуки являются разнообразные полимеры и металлизированная фольга. В отличии от бумаги, эти специальные пайетки чрезвычайно тонкие, гибкие и очень легкие, благодаря чему их проще простого прикрепить к ногтевой пластинке в нужном положении и закрепить сверху прозрачным топом.

камифубуки на ногтях фото

Маникюр с камифубуками вовсе не обязательно будет напоминать платьице в горошек, ведь они могут быть не только округлой формы. Сегодня производители предлагают сотни разнообразных оригинальных решений, а конфетти для нейл-арта могут иметь самые замысловатые и причудливые формы. К примеру, можно купить такие пайетки спиральками, сердечками, треугольничками, квадратиками, ромбиками и даже в виде сверкающих звездочек небольшого размера.

виды камифубуки на ногтях фото

Продаются такие элементы дизайна для маникюра большими и малыми упаковками, причем там они могут быть подобраны по форме, цвету, размеру, материалу изготовлению и иным критериям. Для домашнего нейл-арта лучше приобрести несколько баночек с разными формами пайтеок, так как купив большую упаковку, будьте готовы к тому, что они быстро вам наскучат и захочется чего-то нового и свежего.

Блистательный дизайн камифубуки из Японии

ногти с камифубиками фото

Прежде, чем подбирать дизайн ногтей с камифубуками, следует понять, что выполняют такой маникюр с гель-лаком, который просушивается под специальной лампой. Можно попробовать сделать маникюр и обычными лаками на ацетоновой основе, но держатся они на ноготках недолго, да и внешний вид может оставлять желать лучшего. Но отказываться от такого дизайна не стоит, ведь пробовать что-то новое всегда полезно и интересно.

Диско-маникюр с круглыми камифубуками

дизайн ногтей с конфетти фото

Наверное, едва ли удастся найти людей, которые хотя бы время от времени слушают заводную и веселую музыку в стиле диско. Она поднимает настроение, делает жизнь легче и приятнее, создает атмосферу праздника и неудержимого веселья. Так почему бы не выбрать для себя дизайн с камифубуками, что сделают ваши ноготки похожими на знаменитый зеркальный диско-шар?

дизайн с камифубиками фото

Тут есть два основных нюанса, без учета которых все ваши старания пойдут насмарку. Во-первых, нужно выбирать пайетки все одного размера, выкладывать их аккурнатно по всей поверхности ноготка, да еще и следить за тем, чтобы они ложились ровными рядами. Во-вторых, подобный маникюр будет смотреться хорошо только на коротких ноготках, а вот для длинных, а тем более узких, он точно окажется неуместен.

маникюр с конфетти фото

Многие предпочитают делать только один или несколько пальчиков при помощи такого дизайна, а остальные покрывать яркими, к примеру неоновыми лаками. Однако на всех пальцах такой маникюр будет тоже приемлем, тем более, если речь идет о праздничном мероприятии, к примеру, дне рождения, свадьбе, новому году и прочим.

Разнообразные камифубуки на ногтях: фото хаотического дизайна

маникюр камифубуки фото

Магия и очарование хаоса никогда не оставляет фантазию человека, заставляя порой его идти на необдуманные поступки. Но вот некоторые элементы хаотичности в нейл-арте с камифубуками приносит только приятное разнообразие, ощущение свободы и привлекательности.

 

Подобный хаотический дизайн, когда разнообразные цветные кругляшки разной формы и размера расположены в произвольном порядке, будут прекрасно смотреться на темном фоне. Если их мало, то они могут напоминать звездное небо, а когда много, искрящийся, на мокром асфальте холодного города, первый снег.

На светлом фоне камифубуки, размещенные беспорядочно, тоже выглядят очень привлекательно. Они создают романтичный и легкий образ, придают ноготкам сверкания, ненавязчивого блеска и роскошного внешнего вида. То есть, все цвета покрытия, от темных и глубоких, до модных нюдовых великолепно сочетаются с такими конфетти для ногтей. Педикюр с камифубуками в хаотическом порядке тоже является востребованным и актуальным.

Акцентированный дизайн с камифубуки для ногтей

маникюр с камифубиками дизайн фото на короткие ногти

Совсем не обязательно покрывать камифубуками все ноготки, ведь можно вполне ограничится выделением одного или нескольких пальчиков на руке или ноге. Для этого нужно покрыть все ногти лаком, просушить их, а только потом выкладывать пайетки на выбранные ноготки, после чего все это покрывается топом.

Такой маникюр, что акцентирует внимание только на нескольких ноготках, чаще всего выбирают для более спокойных мероприятий и даже на работу в офис можно прийти с подобным дизайном. Он не будет бросаться в глаза, но зато выгодно подчеркнет женственность и изысканность образа. Чтобы сделать его еще более необычным, выберите в качестве основы лак с эффектом «Кошачий глаз».

Лунный и французский маникюр с камифубуками

маникюр на короткие ногти с камифубиками фото

Поверхность кругляшей является блестящей, металлизированной, отчего они способны любой маникюр превратить в нечто феерическое и необычное. Если же говорить о модном ныне лунном маникюре или французском френче, то и такие варианты тоже не исключение.

Камифубуки можно закрепить различными методами, к примеру, поближе к лунуле, когда цветное покрытие полностью просушено, снаружи ее, оставляя пространство лунки свободным, а также выложить цветные кругляшки в виде френча по самому краю ноготка.

педикюр с камифубиками фото

На фото можно увидеть, что делают также педикюр с камифубуками, повторяющие лунный или френч, а выглядит это достаточно привлекательно. Сегодня многие дамы экспериментируют в уходе за ногтями ног, так почему же не сделать себе приятное и не оформить свой педикюр великолепными сверкающими камифубуками.

Геометрический дизайн: камифубуки ромбики и треугольники

маникюр с камифубиками дизайн фото лучшие

Модницы знают, что геометрические рисунки вошли в моду достаточно давно и никак не желают ее покидать, что вполне логично, ведь выглядят они действительно феерично, в особенности, на длинных ногтях. Но рисовать прямые и кривые линии, треугольники и углы не так просто, потому тут можно легко применить камифубуки геометрических форм.

Ромбы, треугольники и прочая красота, будет красиво смотреться, как выложенная произвольно, так и в строгом порядке. Из маленьких элементов можно даже создать большую фигуру, к примеру, узор, цветок, солнце и прочее. Такой маникюр никогда не покажется пресным и обычным, завистники будут оглядываться вслед, а друзья восхищаться вашей фантазии.

Камуфлированные эффекты и градиент

конфетти на ногтях фото

Отлично смотрится маникюр с камифубуками разнообразных форм, когда они выкладываются или же хаотично наносятся прямиком на прозрачную базу. Выглядит такой дизайн просто поразительно, один раз его увидев, позабыть уже не получится, будто цветные рыбки плавают в прозрачной и чистой воде.

Это еще один, отдельный вариант, нашумевшего дизайна, под названием Negative space, позволяющего напрочь избавиться от какого-либо цветного пигмента на ногтях. Можно комбинировать нечто подобное, выкрасив несколько ноготков в матовые темные или нюдовые оттенки, а на остальных выложить камифибуки, так акцент на ваши ручки будет полностью обеспечен.

Модным в нейл-арте сегодня является градиент, который еще называют амбре, то есть плавный переход одного цвета в другой. Такой дизайн выглядит действительно привлекательно и н6еобычно, причем можно сделать подобный эффект не только при помощи пигментированных лаков, но и камифубуками, на манер того, как работают с хлопьями юки. Тут помогут круглые блестки, но и разноцветными геометрическими формами тоже можно воспользоваться.

Драгоценное мерцание и праздничные варианты

камифубики фото

Есть удивительные варианты дизайна ногтевых пластин, которые пока не стали трендом, но у вас есть все шансы сделать их знаменитыми. К примеру, некоторые мастера додумались совместить блестящие металлизированные камифубуки с капельками прозрачного гель-лака, превращая их тем самым в удивительные драгоценные камни разных цветов. Такой дизайн будет уместен в любое время года и к любому событию, а камушки на ноготках выглядят, точь-в-точь, как настоящие.

камифубуки фото

Когда хочется выделиться к празднику, можно воспользоваться рекомендациями модных дизайнеров и выполнить маникюр с камифубуками с элементами, отображающими суть торжества. К примеру, к новому году можно нарисовать на ногте елочку и украсить ее «шарами» из блестящих кругляшов. Ко Дню святого Валентина многие предпочитают выбирать сердечки из фольги, что тоже смотрятся очень сексапильно.

Видео-инструкция, как выбрать маникюр с камифубуками

Для тех, кого фото маникюра с камифубуками не впечатлили, ниже размещено видео с удачными вариантами дизайна с такой отделкой. Работать с материалом довольно просто, научиться сможет каждый, зато эффект получается просто грандиозный.

Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:

← Вернуться

×
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
×
Вступай в сообщество «Идеальный Маникюр»!
«Идеальный маникюр» – сообщество, посвященное уходу за руками, дизайну ногтей и нейл-арту. У нас ты найдешь обучающие материалы по созданию превосходного маникюра для каждого случая. Советы, интересные статьи и фотографии работ лучших мастеров по маникюру – подпишись!
ВКонтакте:
Одноклассники:
Я уже подписан на сообщество «Идеальный Маникюр»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять